Оснащение входных групп системами грязезащиты

CleanExpo — это главное событие в сфере коммерческого клининга, химчистки и текстильного обслуживания в России. Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE 2021 проходила 26-28 октября в Москве, в Крокус Экспо и собрала тысячи людей со всего мира, приехавших, чтобы увидеть новейшие и самые технологически продвинутые продукты, которые может предложить отрасль.

Выставка CleanExpo

В мероприятии принимали участие ведущие производители средств для уборки и гигиены. CleanExpo предоставляет компаниям ряд возможностей показать своё присутствие, укрепить профессиональные связи, а также оставаться в курсе последних событий на рынке клининга.

И хотя требования по безопасности посетителей на данный момент несколько смягчились в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, все выставки CleanExpo проходят при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора, обеспечивая безопасность для всех посетителей и участников. На выставке создана комфортная обстановка для работы и посещений. Вы можете заранее онлайн получить электронный билет, чтобы не стоять в очереди в кассу.

02 ноября 2021