Оснащение входных групп системами грязезащиты

Для чего нужен грязезащитный ковёр

Комфортное пребывание в помещении с грязезащитным ковром

Для успешного предприятия важно произвести хорошее первое впечатление, чтобы привлечь новых клиентов, а существующим обеспечить комфортное пребывание и чувствовать себя как дома. Поэтому мы предлагаем вам грязезащитные ковры лучшего качества, чтобы ваша компания выглядела профессионально с первого шага.

Грязезащитный входной ковёр это необходимый и стандартный компонентом в любом бизнесе.

Он используется во всех типах предприятий, в отелях, ресторанах, офисных зданиях, розничных магазинах, производственных предприятиях, государственных учреждениях, спортивных залах, школах, конференц-центрах и т. д., практически во всех предприятиях, в которых сотрудники и клиенты работают, входят и выходят из здания. Грязезащитный входной ковёр заставляет ваших клиентов и сотрудников чувствовать себя желанными, когда они входят в здание.

Для чего нужен грязезащитный ковёр

Но основное предназначение грязезащитного ковра – служить барьером, удаляющим грязь, дополнительный мусор и влагу, чтобы эффективно очищать подошву обуви, прежде чем она достигнет полов внутреннего помещения. 

Другое значимое предназначение грязезащитных ковров для входа в коммерческие помещения является безопасность. Эти ковры отлично работают для повышения безопасности и снижения рисков в результате возможных несчастных случаев, связанных со поскальзыванием и падением. Ковры с качественной подложкой и кантом гарантируют, что они останутся плоскими и надёжно закрепленными на полу.

Подъезды и коридоры предприятия — это места с интенсивным движением людей. Из-за этого дорогие напольные покрытия, такие как плитка, бетон, гранит или паркет, со временем могут повредиться. Ремонт такого повреждённого пола не только остановит работу офиса, но и обойдётся вам в целое состояние. Коммерческие грязезащитные ковры для офисных помещений — идеальное решение для безопасности вашего дорогого напольного покрытия.

Эти ковры:

  • защищают ваш пол;
  • удаляют грязь;
  • удерживают влагу;
  • обеспечивая защиту от ударов, и могут выдержать довольно сильное воздействие;
  • предотвратив повреждение материала пола.

Существуют различные типы коммерческих входных грязезащитных ковров для различных помещений и ценовых сегментов, кроме того, ковры могут изготавливаться из разных материалов. Но каким бы ни был материал, все они имеют одну и ту же цель — гарантировать, что полы останутся безопасными, чистыми и сухими.

12 января 2018