Оснащение входных групп системами грязезащиты

Грязезащитные ковры: преимущества и сфера применения

Если вы считаете, что ковры, которые вы подбираете для своего предприятия, не особенно важны, вы должно быть удивитесь, узнав, что на самом деле это довольно важно. Каждое ваше решение так или иначе влияет на ваш бизнес, даже то, что вы укладываете на свои полы. Когда придёт время выбирать напольные ковры для вашего бизнеса, выделите время на изучение различных вариантов, которые предлагает рынок.

Вы найдете различные типы напольных ковров, предназначенных для разных целей, а также широкий выбор форм, размеров, дизайна и качества. Выбор качественных ковров очень важен, поскольку они лучше выглядят и смогут дольше сохранять свою форму, но приобретение качественных ковров — это только начало. Вы должны быть уверены, что выбрали подходящие напольные ковры для вашего бизнеса.

Грязезащитные ковры: преимущества и сфера применения

3 преимущества напольных ковров для коммерческого использования

Когда вы выбираете напольные покрытия для своего офиса, обратите внимание на эти три фактора, которые сделают ваш бизнес безопасным, чистым и привлекательным.

Снижает ваши затраты на уборку

Чтобы обеспечить необходимую защиту от грязи, нужно подобрать правильный тип ковра, иначе он не будет эффективным. Например, ковры для входных групп предназначены для ограничения грязи и влаги, попадающих в помещение, а специализированные грязезащитные ковры помогают предотвратить загрязнение чистых помещений.

Обычный входной коврик не обеспечит достаточную защиту чистого помещения, а грязезащитный ковёр будет бесполезен, если его не положить у входной двери. Хотя это крайний пример, он даёт вам хорошее представление о том, почему выбор правильного ковра для конкретной работы так важен.

Нескользящий и противоскользящий

Вы можете избежать проблем, связанных со сдвигами напольных покрытий, и рисков, что ваши клиенты поскользнутся, при помощи ковров для офиса. Коммерческие напольные ковровые покрытия обеспечивают надёжную защиту полов офиса и помогают снизить количество несчастных случаев из-за падений.

Если продуманно положить ковры в своём офисе, напольное покрытие не будет скользить и впитывает больше влаги, грязи и мусора.

Напольные ковры улучшат дизайн вашего офиса

Внешний вид вашего офиса может многое сказать о вашей компании, и это то, что будут видеть ваши клиенты каждый раз, когда будут приходить к вам. Если вы подберёте подходящее напольное покрытие для вашего предприятия, оно не только защитит ваши полы, но и улучшат дизайн офиса.

У нас, на сайте, вы можете выбрать ковры разных стилей и цветов, которые подойдут к вашему интерьеру, или заказать индивидуальные ковры для вашего предприятия. В любом случае, вы получите качественные ковры, которые останутся яркими и красочными многие годы благодаря передовой технологии, используемой для создания наших ковров.

Где использовать напольные покрытия

Напольные ковры помогают снизить эксплуатационные расходы и способствуют повышению производительности, где бы они ни были размещены. Но особое внимание следует уделять таким зонам, как входные группы, внутренние коридоры с высокой проходимостью, приёмные, залы ожидания, стойки обслуживания, "мокрые" торговые зоны и места, где сотрудники могут стоять в течение длительного времени.

Полный ассортимент напольных ковров и покрытий, включая входные грязезащитные ковры, резиновое напольное покрытие, ортопедические ковры, представлены на нашем онлайн-каталоге.

25 сентября 2020