Оснащение входных групп системами грязезащиты

Выбираем грязезащитные покрытия для входа в офис

Если у вас есть офис, вам нужны напольные грязезащитные ковры. Ковры обеспечивают чистоту полов, предотвращают несчастные случаи, связанные со поскальзыванием и падением, и улучшают внешний вид офиса.

Без хороших ковров ваш бизнес может быть непривлекательным и рискованным. Так как 30% всех травм на рабочем месте классифицируются как «поскользнулся и упал», это лишь вопрос времени, когда ваш бизнес столкнется с подобной проблемой. К счастью, вы можете предотвратить эту проблему с помощью правильно уложенных качественных напольных покрытий.

Вероятно, вы сейчас подумали: "Ковры — это важно, но их так много. Как я узнаю, какой из них подходящий?" Вы правы, существует множество типов ковров с особыми назначениями. Расскажем, как выбрать подходящие напольные ковры для вашего бизнеса.

Выбираем грязезащитные покрытия для входа в офис

Какие у вас потребности

Первый шаг в выборе подходящих напольных покрытий для вашего офиса – проанализировать, ежедневные задачи вашего бизнеса. Работаете ли офис в условии оживленного потока посетителей? Или вы работаете в более спокойных условиях, с меньшим трафиком? Возможно, и то, и другое.

Хотя некоторые покрытия служат нескольким целям, вам нужно убедиться, что подходящие ковры используются в правильных местах. Например, простой напольный ковёр не будет эффективен на кухне с высокой проходимостью, а сверхпрочный противоутомительный ковёр «Антистресс» не оправдает своих возможностей у входной двери. 

Изучите рынок

При выборе подходящих напольных покрытий безопасность должна быть вашим главным приоритетом. Думаем, вам не нужны некачественные ковры, которые будут скользить или скручиваться. Чтобы избежать этих проблем, выбирайте ковры, изготовленные из высококачественных материалов и продаваемые авторитетными поставщиками.

Выберите поставщика

Вы можете выбрать подходящее напольное покрытие, но, если ваш поставщик ковров не сможет хорошо проконсультировать вас, вы вероятно останетесь недовольны. Сотрудничество с компанией, которая ставит вас, как клиента, на первое место, гарантирует, что вы не только получите хорошие ковры, но и получите их своевременно и того качества, которое вы ожидаете.
Хороший поставщик изучит вас и ваш бизнес, и представит вам то, что вам нужно, а также доставит товар вовремя и без осложнений.

Наши менеджеры всегда готовы помочь

Выбор подходящих напольных покрытий для вашего офиса не обязательно должен отнимать много времени и средств. Проанализируйте конкретные потребности вашего предприятия, изучите, какие материалы подойдут лучше всего, и выберите поставщика, которому вы можете доверять. 
Изучение о напольных покрытии, может отнять у вас драгоценное время. И именно здесь на помощь приходят менеджеры компании Велар Групп. Наши напольные покрытия изготовлены из высококачественных материалов, которые безопасны и удобны. И они прекрасно выглядят.

12 августа 2019